Интерактивная декада на Галактике

С 18 по 31 августа 2013 года на портале «Образовательная галактика Intel» для всех желающих проводится интерактивная декада «Школьная страна: снаряжаем экспедицию». Авторы и ведущие – Елена Александровна Годунова и Елена Александровна Пономарева.

Вы будете иметь возможность обменяться опытом успешного применения постулатов от классиков педагогики в своей практике, открыть новые имена в региональной педагогике, додумать уже возникшие идеи проектов и найти единомышленников для их воплощения, принять участие в создании копилки полезных находок для своих уроков и занятий, выступить на экспресс-педсовете, послушать мнения коллег по ключевым проблемам педагогики, психологии, дидактики и методики, создать копилку новых, интересных сервисов web 2.0, чтобы во всеоружии приступить к новому учебному году!

 

*****************************************************

Успешно и в срок завершившим «Экспедицию», будут вручены сертификаты в электронном виде как участнику «Интерактивной декады» и до 2000 баллов по Программе накопления баллов по итогам августа.

В случае согласия со следующими условиями участия:
1. активная творческая работа над заданиями интерактивной декады и оформление результатов участия;
2. желание делиться опытом и учиться у коллег;
3. временные затраты: 2-3 часа в день;
4. завершение работы в срок до 31.08;
5. соблюдении правил убедительной коммуникации  


*****************************************************

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    2klaschki (Tuesday, 20 August 2013 07:48)

    После недолгих раздумий я приняла решение отправиться в это увлекательное путешествие, чтобы перед новым учебным годом пополнить свой багаж знаний.